Ansprechpartner der Rothosen

 

markus-zengerle-175310_1 Markus Zengerle
Trainer SSV Höchstädt I

markus.zengerle@gmx.de
0152-05990183

Torsten Kitzinger
Trainer SSV Höchstädt II

tkitz@freenet.de
0179-7876794

johannes-ebermayer Johannes Ebermayer
Trainer A- Junioren

johannes.ebermayer@freenet.de
0152-05321895

Jörg Weisskirchen
Trainer C- Junioren

Denisa.weisskirchen@t-online.de
0170-3451937

Jakob Grimm
Trainer D- Junioren

jakogrimm@t-online.de
0170-7361456

SAMSUNG CAMERA PICTURES Daniel Konle
Trainer D- Junioren

Daniel.konle@schuh-konle.de
0173-2974942

Udo Stenzl
Trainer E- Junioren

korneliabrasil@aol.com
0151-56336143

 p1010430-martin Martin Dietz
Trainer E- Junioren

scooterdietz@web.de
0176-81307263

Johann Mayerle
Trainer F- Junioren

j.mayerle@freenet.de
0152-51742783

Johann Ziegler
Trainer F- Junioren

0152-06536104

Tobias Wiedenmann
Trainer Bambinis

tobias.wiedenmann@t-online.de
0151-22314884

Dominik Hintermeir
Trainer Bambinis

dominik.hintermeir@web.de
0152-26642603